MTL - Marché d'automne des designers et artisans de la Grover

Author:
Publish date:

2065 rue Parthenais, Montréal, H2K 3T1
facebook.com/events

Du 10 au 13 septembre prochains se tiendra le Marché d’automne des Designers de La Grover, un rassemblement de créateurs locaux qui oeuvrent dans l’édifice du 2025 & 2065 rue Parthenais.

Magali Thibault Gobeil | Local 024 | www.magalithibaultgobeil.com/
Sabine Pouquet Joaillière | Local 024
Atelier Martin Dhust | local 028 | martindhust.com
Sokoloff Lingerie | local 028 |sokolofflingerie.com
C'est beau | local 028 | http://cestbeauhandwork.com/
Annie 50 | local 029 | annie50.com
Noujica | local 030 AB | http://noujica.ca/
OÖM Ethikwear | entrée au 2037 rue Parthenais | http://oom.ca/
Creations Encore | local 201 A | creationsencore.com
METAMORPHOSE | local 253 | creationsmetamorphose.com
Josiane Perron | local 277 A | josianeperron.com
Velvet Moustache | local 282 A | http://velvetmoustache.ca/
grob | local 284 A | grobcollection.com
Stella Bijoux par Isabel Desy | local 301 | isabeldesy.com
MARCHÉ NOIR par Leo Maraviglia | local 301
Nes Montréal bijoux | local 325 | nesmontreal.com
Kollontaï | local 389 | kollontai.net

Du 10 au 13 septembre 2015
JEUDI & VENDREDI de 11h à 21h
SAMEDI & DIMANCHE de 11h à 17h

2025 & 2065 rue Parthenais, Montréal, H2K 3T1